●こちらの商品は、お支払いに「代金引換」がご利用になれません。
●システム上、全ての商品が「代金引換・時間指定」を選択出来てしまいますが、
こちらの商品は「代金引換」が承れませんのでご了承くださいませ。
●「代金引換」でのご注文は一旦キャンセルとなりますので別のお支払い方法で再度ご注文をお願いいたします。
(買い回り等でのポイント失効の補償は出来かねます)


●【メーカー名】HP(旧コンパック)
●【型番】QK735A
●ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC)
●長さ 15m
●結線 -
●色 -
●端子 LC-LC
●規格 -
●用途 -
●環境配慮事項 -
●アスベスト 不明
●RoHS指令 対応
●環境自己主張マーク 不明
●その他環境及び安全規格 不明
●電波法備考 対象製品外
●電気通信事業法備考 対象製品外
●電気用品安全法備考 対象製品外
●電波法 非対象
●電気通信事業法 非対象
●電気用品安全法 非対象
●法規関連確認日 20120802
●本商品はお取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。
●誠に恐れ入りますが、何卒ご了承ください。
●また、以下の場合には追加送料がかかる場合がございます。
●・沖縄、離島および一部地域への配送時
●・同梱区分が異なる商品の複数購入時
●【出荷目安】:1 - 4営業日 ※土日・祝除く
●【同梱区分】:TS 1
●【梱包サイズ】:通常商品
●システムの仕様で配達日時を指定出来る場合がありますが、配達日時の指定は出来ませんのでご了承ください。
●こちらの商品はメーカー・取引先からの直送品となります。【代金引換払い】【お届け時間指定】【店頭引き渡し】はご利用になれませんので、あらかじめご了承ください。
PC周辺機器>接続ケーブル関連>ACアダプター>その他ds829846
こちらの商品の送料区分は「0」です。

値段が激安 その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC) QK735A ds-829846-その他

値段が激安 その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC) QK735A ds-829846-その他

値段が激安 その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC) QK735A ds-829846-その他

2016年9月26日のスマホ、タブレットアクセサリー、音響機器、PC関連製品セール情報になります。 掲載基準は価格比較サイトの最安値以下であることです。記載している価格はすべて送料込みのもの。

【中古】 シャネル CHANEL レディース ココマーク リボン フェイクパール ピアス 刻印 07C ブラック

値段が激安 その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC) QK735A ds-829846-その他

2016年9月26日iPhone/iPadアプリセール スケジュール情報・管理アプリ「Pro.Calendar」が無料!

値段が激安 その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC) QK735A ds-829846-その他

Inateck  USB 3.0 超薄型高速ハブ 4ポート バスパワー ブラック HB4101 posted with amazlet at 16.09.17 Inateck 売り上げランキング: 146,221 …

詳細を見る

ケルヒャージャパン ケルヒャー スクイジーゴム 2枚入 790mm 62732620

その他 ゴブラン織 ラグマット/絨毯 【ネイビー 約190cm×240cm】 ブーケ柄 ホットカーペット・床暖房対応 防滑加工 ds-2055771

2016年9月25日のAndroidアプリセール情報になります。 セールは期間限定で行われるため、掲載している価格と閲覧時の価格が違う場合があります。ご了承願います。

エレコム 外付けSSD/ポータブル/USB3.1(Gen1)対応/480GB/ブラック ESD-ED0480GBK

値段が激安 その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC) QK735A ds-829846-その他

三菱マテリアルツールズ 三菱K 超硬エンドミル IMPACTMIRACLEシリーズ VF-HVRB VFHVRBD030R0-1

2016年9月25日のiPhoneアプリセール情報になります。 セールは期間限定で行われるため、掲載している価格と閲覧時の価格が違う場合があります。ご了承願います。

詳細を見る

東レシルック 夏用 小紋 絽反物 【着物 小紋 夏用 絽 洗える 未仕立て 】

ブログパーツ

アクセスランキング
携帯アクセス解析
ページ上部へ戻る